top of page

Dreams come true: best sleeping products and accessories for your perfect rest


Красота не спит, именно поэтому в нашем специальном beauty- обзоре только действующие средства.

Ясный взгляд, ослепительный блеск волос и цветущая кожа - идеально, не правда ли? Вполне реально!

Шелковые наволочки и маски для сна SLIPSILK ™ – настоящее чудо.

Ты знала, что сон на шелке улучшает состояние волос?

Они блестят и не путаются, потому что шелк, в отличие от хлопка, не вытягивает влагу из волос. Шелковая наволочка полезна и для кожи лица: гладкая, отдохнувшая, без заломов – вот таким будет для нее каждое утро.

От других продуктов бренда Slip, редакция SheSays также в восторге!

Маски для сна самых нежных тонов или спрей Sleep Mist для создания успокаивающей среды для сна с нотками лаванды и ромашки.

 

Что расскажут цветы?

Бренд из Украины Couture de Fleur впечатляет качеством изделий. Начнем с основы – все ткани производятся исключительно в Италии по специальному заказу бренда.

История Couture de Fleur начинается в 2014 году с нанесения картин на шелковые шарфы. Позже, появляются коллекции одежды и направление для дома. Объёмные принты с холста - это особая энергетика для изделий и их владельцев.

Показы и кампейны CDF были освещены медиа изданиями, в том числе Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Marie Claire, VIVA! и др.

Акцентируя внимание на создании невесомых нарядов и роскошных пижамных костюмов, используя только натуральный шелк, органичным продолжением линейки ассортимента стали именно маски для сна.

Учитывая, что в основе бренда лежит идея переносить фрагменты картин художников на ткани, очевидно одно - нам обеспечены художественные сны.

Заказать изделия можно онлайн или в шоуруме Couture de Fleur, расположенном в самом центре Киева.

 

Парижский шик для волос от Balmain Paris Hair Couture

Для красоты и блеска локонов очищающих и защитных средств недостаточно, все внимание на аксессуары для волос!

Наш выбор – золотой гребень от французского бренда Balmain c которым уход за волосами превратится в совершенное удовольствие.

Balmain Hair Couture – это средства класса люкс для волос, а линейка Golden - олицетворение роскоши.

Гребни привлекают дизайном и функциональностью. Вручную отполированные зубья плавно скользят по локонам, исключая повреждения структуры стержня, они с легкостью справляются с волосами любой длины или объёма.

 

Серия Multibalance LIFTING FLUID от Jean D’arcel для сияющего взгляда

JEAN D'ARCEL - профессиональный немецкий бренд с полувековой безупречной репутацией, представлен в эстетических центрах, салонах красоты и медицинских центрах в 45 странах мира.

Ассортимент бренда - это 20 линий по уходу за кожей различных типов, более 350 позиций, включая декоративную косметику и дермальную пептидную линию ARCELMED, которая была создана лучшими врачами и пластическими хирургами Германии совместно со специалистами компании JEAN D'ARCEL.

Выбор SheSays – это флюид с лифтинг-эффектом для области глаз.

Нежный флюид – интенсивный уход!

Средство увлажняет и омолаживает кожу вокруг глаз, разглаживает морщинки и уменьшает отечность. Ультра-удобный в нанесении и использовании, флюид дарит отдохнувший и свежий взгляд своей обладательнице.

Алла Шереметьева использует JEAN D'ARCEL MULTIBALANCE QUICK LIFTING FLUID

Фото – Ubik Litvin

Balmain Paris

Slip

СВЕЖИЕ ПОСТЫ
Kisses from Ukraine by TBELZ
bottom of page